Willkommen in Wandlitz
0 30/6 92 02 10 52 ← Zurückgehen

Ortsvorsteher

Basdorf

Peter Liebehenschel, Freie Bürgergemeinschaft WandlitzPeter Liebehenschel, Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz
Sprechzeit: 1. und 3. Mittwoch 15-17 Uhr, Jugendclub, Bahnstraße 1 a, Wandlitz
Zur Heide 55
16348 Wandlitz
03 33 97/6 22 96

peter.liebehenschel@gmx.de

Klosterfelde

Klaus Pawlowski, Freie Bürgergemeinschaft WandlitzKlaus Pawlowski, Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz
Sprechzeit: jd. 2. Dienstag im Monat 16-18 Uhr, Bibliothek, Bahnhofstraße 35, Wandlitz
Parkallee 22
16348 Wandlitz
03 33 96/3 72

klauspawlowski@hotmail.com

Lanke

Christian Schmidt, Bürgerplattform LankeChristian Schmidt, Bürgerplattform Lanke
Sprechzeit: nach tel. Vereinbarung, Feuerwehr, Biesenthaler Straße 2, Wandlitz
Lanker Dorfstraße 13 d
16348 Wandlitz
01 52/38 47 29 36

ovlanke@t-online.de

Prenden

Hans-Joachim Auge, SPDHans-Joachim Auge, SPD
Sprechzeit: Montag 17-19 Uhr, Prendener Dorfstraße 43, Wandlitz
Prendener Dorfstraße 43
16348 Wandlitz
03 33 96/8 32
01 71/6 86 21 81
joachim.auge@online.de

Schönerlinde

Frank Liste, SPDFrank Liste, SPD
Sprechzeit: Montag 16-18 Uhr, Gemeindezentrum, Schönerlinder Chaussee 40, Wandlitz
Am Wiesenweg 2
16348 Wandlitz
0 30/94 63 34 65

FrankListe@web.de

Schönwalde

Maria Brandt, SPDMaria Brandt, SPD
Sprechzeit: Dienstag 16-18 Uhr, Gemeindezentrum, Alte Schule 5, Wandlitz
Ahornweg 1
16348 Wandlitz
03 30 56/43 30 63

watiplan@t-online.de

Stolzenhagen

Jürgen Krajewski, UWGJürgen Krajewski, UWG
Sprechzeit: jd. 2. Mittw. im Monat ab 19 Uhr u. n. Vb., Gemeindezentrum, Dorfstraße 31, Wandlitz
Wensickendorfer Straße 24
16348 Wandlitz
01 74/9 12 52 58

j.krajewski@gmx.de

Wandlitz

Ingo Musewald, Freie Bürgergemeinschaft WandlitzIngo Musewald, Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz
Sprechzeit: Dienstag 16-18 Uhr, Wohnungsverwaltung, Kirchstraße 11, Wandlitz
Stolzenhagener Chaussee 46
16348 Wandlitz
03 33 97/2 23 65

imusewald@web.de

Zerpenschleuse

Nadine Kieprowski, Wir für ZerpenschleuseNadine Kieprowski, Wir für Zerpenschleuse
Sprechzeit: jd. 1. Montag im Monat 18-20 Uhr, Bürgerbüro, Liebenwalder Str. 13, Wandlitz
Puschkinstraße 17
16348 Wandlitz
Tel. Rufnummer darf nicht veröffentlicht werden

nadine_kieprowski@web.de